РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Треть россиян воодушевлены перспективой проведения ЧМ-2018 в стране, показало исследование

Новости Спорта
10.03.2017
Интерес жителей России к Чемпионату мира по футболу 2018 года и Кубку конфедераций 2017 года растет в связи с подготовкой страны к турнирам. Об этом сообщает компания Nielsen по результатам собственного исследования, пишет ТАСС.

«94% россиян знают о чемпионатах мира по футболу, из них 74% признались, что они воодушевлены перспективой проведения матчей в стране, ― заявили в издании. ― Наибольшее количество респондентов, воодушевленных предстоящими в стране играми, отмечено в Ростове-на-Дону (92%) и Калининграде (90%). В России бренд чемпионата мира становится все более узнаваемым, его официальная эмблема воспринимается все более благосклонно. Узнаваемость и привлекательность символа ЧМ-2018 среди россиян значительно возросли за последний год. В начале 2015 года 61% знали, как выглядит официальная эмблема турнира, в то время как сегодня их доля составляет 71%».

Ранее вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что Чемпионат мира по футболу 2018 года в России застрахован, бесплатно его забрать никто не сможет.

На этой неделе генеральный секретарь FIFA Фатма Самура заявила, что FIFA не видит причин, чтобы бойкотировать или отнимать Чемпионат мира-2018 у России.

Ранее генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил, что оргкомитет «Россия-2018» не обсуждает с Международной федерацией футбола FIFA возможность переноса Чемпионата мира 2018 года из России.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3916 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости