slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Чемпионате Кыргызстана по мини-футболу мог быть сыгран договорный матч

Новости Спорта
16.02.2017
Команды Чемпионата Кыргызстана по мини-футболу «Мурас» и «Востокэлектро» должны быть дисквалифицированы за договорный матч. Об этом заявил президент мини-футбольного клуба «Фарватер» Кайрат Сарсембаев, пишет Sport Аkipress.

«Многие футзальные люди знают, что произошло. Произошло ужасное событие. И это может в дальнейшем иметь свои последствия. Я слышал о договорных матчах, но не сталкивался с этим лично, ― заявил Сарсембаев. ― Зачем нам нужен такой футзал, где уже заранее известен исход матча? На месте «Фарватера» может оказаться любая другая команда. Тогда они не будут играть, а будут просто договариваться. Зрители перестанут ходить на игры, результаты которых заранее известны. Мы просто убьем футзал, который только начал возрождаться в нашей стране. Мы уже подали протест на имя президента Федерации футбола КР Семетея Султанова с просьбой разобраться в данной ситуации. Мы приложили видеосъемку матча, которую вели сами, ожидая такого исхода событий».

Он добавил, что если Федерация футбола Кыргызстана выступает за развитие футзала, то должна отреагировать.

11 февраля в Бишкеке прошел поединок между «Мурасом» и «Востокэлектро», который завершился со счетом 6:2 в пользу «Востокэлектро».

Ранее тренер украинского ФК «Ильичевец» Александр Севидов заявил, что договорные матчи мешают развитию футбольного клуба «Ильичевец», а также украинскому и мировому футболу в целом.

В Беларуси организаторы договорных матчей были связаны с криминальными структурами.

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин заявил, что проблема договорных матчей на Чемпионате России по футболу остро не стоит, причем уже давно.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4221 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости