slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Екатеринбург готов принимать ЧМ-2018

Новости Спорта
07.02.2017
Вице-премьер РФ Виталий Мутко остался доволен подготовкой Екатеринбурга к Чемпионату мира по футболу. Об этом заявил министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, пишет «Спорт-Экспресс».

«Виталий Леонтьевич остался доволен увиденным, а это не только строительство Центрального стадиона, где будут проходить матчи ЧМ-2018, но и тренировочные площадки, аэропорт «Кольцово», транспортная инфраструктура, стадион «СКБ-Банк Арена», ― заявил Рапопорт. ― На совещании Мутко, имея в виду инфраструктурную составляющую и стадион «СКБ-Банк Арена», даже заявил, что Екатеринбург хоть сейчас готов принимать мировой футбольный форум. Мутко очень внимательно и очень тщательно оценил состояние дел во многих вопросах, касающихся проведения ЧМ».

Он добавил, что Правительство Екатеринбурга четко и жестко выполняет все поручения в этих сферах и придерживается графика.

Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что к Чемпионату мира 2018 года в Екатеринбурге планируют выделить около 19 млрд рублей.

Территорию Российской Федерации за время проведения двух футбольных турниров посетят около 3,7 млн человек.

В январе вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что развитие городов и инфраструктуры является главной задачей, которая стоит перед правительством при подготовке к Чемпионату мира-2018.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4896 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости