РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Виталий Мутко: «Одна из задач ЧМ-2018 — показать Россию»

Новости Спорта
31.01.2017
Развитие городов и инфраструктуры является главной задачей, которая стоит перед правительством при подготовке к Чемпионату мира-2018. Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко, пишет ТАСС.

«Это крупный, серьезный проект для страны, и задачи, которые стоят перед ним, — колоссальной значимости. Прежде всего это развитие городов, инфраструктуры, ― заявил Мутко. ― Мы хотим показать Россию: у нас есть не только Москва и Санкт-Петербург. Мы хотим показать возможности нашей страны: у нас гостеприимная и безопасная страна с богатейшей культурой и традициями. Для нас этот проект очень-очень важен».

В начале января Виталий Мутко заявлял, что ход подготовки к проведению Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата мира по футболу 2018 года в России получил очень хорошую оценку от FIFA.

На прошлой неделе сообщалось, что Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань готовы к проведению матчей Кубка конфедераций в 2017 году.

Ранее представитель фракции «Справедливая Россия» Валерий Газзаев заявил, что Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России, несмотря ни на какие доклады и заявления некоторых зарубежных спортивных чиновников.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3674 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости