РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сборная России примет участие в Олимпийских играх-2018, считает эксперт

Новости Спорта
25.01.2017
Олимпийская сборная Российской Федерации сможет выполнить антидопинговые критерии и принять участие в Зимних Олимпийских играх 2018 года. Об этом заявил председатель оргкомитета Олимпийских игр Ли Хи Пом, пишет USA Today.

«С их планом и пониманием того, какие действия предпринимаются, считаю, что они смогут выполнить критерии для участия в Играх, ― заявил Пом. ― Не волнуюсь на этот счет, с нашей стороны мы будем полностью соответствовать критериям МОК. Я верю в то, что Россия тоже будет им соответствовать».

Ранее сообщалось, что Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение об участии российских спортсменов в Зимних Олимпийских играх 2018 года на основе итогов расследования двух комиссий организации.

В октябре вице-премьер Правительства РФ Виталий Мутко заявлял, что в России усилится борьба с допингом после опубликования второго доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Ранее сообщалось, что в манипуляции с допинг-пробами в 2011–2015 годах были вовлечены более 1 тыс. российских спортсменов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3407 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости