РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Самара Арена» готова на 52%

Новости Спорта
20.01.2017
Готовность стадиона «Самара Арена» к Чемпионату мира по футболу 2018 года составляет 52%. Отставание в графике строительстве объекта будет ликвидировано в течение полутора месяцев. Об этом журналистам заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко, пишет «Спорт-Экспресс».

«Вопрос по стадиону в Самаре уже устаревший, там была проблема в том, что сам город был заказчиком. Проект был внушительным, а ресурсы были заложены неадекватные требуемым объемам, ― заявил Мутко. ― Сейчас все в порядке. В течение полутора месяцев самарский стадион будет в графике. Сейчас он готов на 52 процента».

В ноябре 2016 года вице-премьер Правительства РФ Виталий Мутко заявил, что строительство стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года в Самаре должно выйти на проектные сроки к концу января 2017 года.

На этой неделе президент UEFA Александр Чеферин заявил, что результаты проб, взятых на соревнованиях под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA), не выявили специфических проблем с допингом в России.

Ранее глава Антидопингового агентства США Трэвис Тигарт заявил, что Российская Федерация не соответствует кодексу WADA и не имеет права проводить Чемпионат мира по футболу в 2018 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4925 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости