РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Валерий Газзаев: «Никакие заявления не помешают проведению ЧМ-2018 в России»

Новости Спорта
19.01.2017


Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России, несмотря ни на какие доклады и заявления некоторых зарубежных спортивных чиновников. Об этом заявил представитель фракции «Справедливая Россия» Валерий Газзаев, пишет ТАСС.

«Для меня очевидно, что Чемпионат мира 2018 года пройдет в России, несмотря ни на какие доклады и заявления некоторых спортивных функционеров, ― заявил Газзаев. ― Однако антидопинговая истерия, которая не заканчивается в западной прессе, создает негативный фон вокруг предстоящего события».

Он добавил, что во всех мнимых и сфабрикованных разоблачениях российских спортсменов до сих пор не представлено ни одного конкретного доказательства их вины.

Ранее президент UEFA Александр Чеферин заявил, что Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) не видит оснований для того, чтобы отбирать у России право проведения Чемпионата мира 2018 года.

В декабре 2016 года вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что Чемпионат мира по футболу 2018 года в России застрахован, бесплатно его забрать никто не сможет.

Ранее почетный президент РФС (Российского футбольного союза) Вячеслав Колосов заявил, что теоретически может произойти бойкот Чемпионата мира по футболу-2018 в России по политическим причинам.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2926 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости