РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Президент FIFA: «ЧМ-2018 в России будет чистым от допинга»

Новости Спорта
23.12.2016
Чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, будет «чистым» от допинга. Об этом заявил президент FIFA (Международная федерация футбола) Джанни Инфантино, пишет Marca.

«Вопрос допинга на чемпионатах мира по футболу контролируется на 100%. Вся антидопинговая программа на предыдущих мировых первенствах в ЮАР и Бразилии контролировалась FIFA, и в России будем действовать так же, — заявил Инфантино. — Тестирование будет проводиться в лабораториях, имеющих аккредитации WADA (Всемирное антидопинговое агентство). Это будет чистый от допинга чемпионат мира».

Ранее вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что Чемпионат мира по футболу 2018 года в России застрахован, бесплатно его забрать никто не сможет.

На прошлой неделе экс-президент FIFA Йозеф Блаттер заявил, что лишение России права на проведение Чемпионата мира 2018 года после публикации второй части доклада главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена стало бы катастрофичным решением.

Ранее сообщалось, что в манипуляции с допинг-пробами в 2011–2015 годах были вовлечены более 1 тыс. российских спортсменов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5190 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости