РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Виталий Мутко: «ЧМ-2018 в России застрахован»

Новости Спорта
21.12.2016
Чемпионат мира по футболу 2018 года в России застрахован, бесплатно его забрать никто не сможет. Об этом журналистам заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко, пишет «Р-Спорт».

«Можно утром проснуться (и услышать. — Прим. ред.): я у тебя забираю чемпионат мира, ― сказал Мутко. ― Что значит «забираю»? Заплати, потом забирай. С этой точки зрения Чемпионат мира-2018 застрахован. На сколько? Это наши дела».

Ранее Виталий Мутко заявил, что публикация второй части доклада главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена никаким образом не отразится на проведении Чемпионата мира-2018 в России.

На прошлой неделе экс-президент FIFA Йозеф Блаттер заявил, что лишение России права на проведение Чемпионата мира 2018 года после публикации второй части доклада главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена стало бы катастрофичным решением.

Депутат Госдумы Игорь Лебедев заявил , что глобальная цель допинговых скандалов последних лет — отстранить Российскую Федерацию от международных спортивных соревнований, а промежуточная — отнять право принимать Чемпионат мира по футболу-2018.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4497 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости