РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Россия продолжает переговоры о покупке прав на трансляцию матчей ЧМ-2018

Новости Спорта
14.12.2016
Россия продолжает переговоры о покупке прав на трансляцию матчей Кубка конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом на профильном совещании заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко, пишет ТАСС.

«В России действительно пока не подписаны соглашения о трансляции ни Кубка конфедераций, ни чемпионата мира, — заявил Мутко. — Причин здесь несколько: FIFA объявила некий конкурс и пока покупателей прав (на трансляцию — Прим. ред.) по той цене, которую они поставили, не находится. У нас не такой рекламный рынок, и естественно, есть проблемы, но идет работа в этом направлении».

Он добавил, что три крупных российских телеканала создали консорциум для приобретения прав на трансляцию футбольных матчей.

Ранее Виталий Мутко заявлял, что права на трансляцию Чемпионата мира по футболу 2018 года пока не приобрел ни один телеканал, так как цена на них сильно завышена.

В сентябре сообщалось, что на развитие средств связи и информационных технологий в целях проведения ЧМ-2018 и Кубка конфедераций 2017 года в России потратят 10,962 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что Виталий Мутко стал председателем Координационного совета по подготовке к ЧМ-2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 года.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4451 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости