РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Правительство РФ: ЧМ-2018 превосходит все предыдущие проекты на территории России

Новости Спорта
08.12.2016
Масштабность работы по подготовке к ЧМ-2018 превосходит все предыдущие проекты, которые осуществлялись на территории России. Об этом на заседании Генеральной Ассамблеи заявил постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин, пишет ТАСС.

«Мы боролись за право проведения этого крупнейшего соревнования открыто, с желанием продвигать идеи этого самого популярного в мире вида спорта. Делается все, чтобы чемпионат прошел на самом высоком уровне, — заявил Чуркин. — Масштабность стоящих задач превосходит все предыдущие проекты, которые осуществлялись на территории России. Программа подготовки к чемпионату включает строительство 269 объектов. Помимо собственно 122 объектов спортивной инфраструктуры, таких как стадионы и тренировочные поля, в их число входят объекты транспорта, в том числе авиационного, жилищно-коммунального хозяйства, энергоснабжения, гостиничного комплекса и здравоохранения».

На прошлой неделе заместитель министра культуры Алла Манилова заявила, что количество зарубежных туристов в России после проведения Чемпионата мира 2018 года может вырасти на 25%.

Ранее заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович заявил, что Правительство РФ обратилось к членам Совета Федерации с просьбой поддержать выделение 30 млрд рублей в 2017 году на улучшение состояния автомобильных дорог, в частности в городах проведения ЧМ-2018.

В ноябре юрист Артем Пацев заявил, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) может получить возможность отобрать у России право принимать Чемпионат мира по футболу 2018 года.


Источник: BettingBusiness.ru
Теги: ЧМ-2018, Россия
Просмотрено: 4671 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости