slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сегодня в России начинается выдача паспортов болельщиков на ЧМ-2018

Новости Спорта
07.12.2016
Первый центр по выдаче паспортов болельщиков к Чемпионату мира по футболу 2018 года открылся 7 декабря в Санкт-Петербурге. Об этом в социальной сети сообщил глава Минкомсвязи России Николай Никифоров.

«7 декабря запускаем первый центр выдачи паспортов болельщиков ЧМ по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге. Это важный элемент безопасности ЧМ-2018», — заявил Никифоров.

На прошлой неделе заместитель министра культуры Алла Манилова заявила, что количество зарубежных туристов в России после проведения Чемпионата мира 2018 года может вырасти на 25%.

Ранее заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович заявил, что Правительство РФ обратилось к членам Совета Федерации с просьбой поддержать выделение 30 млрд рублей в 2017 году на улучшение состояния автомобильных дорог, в частности в городах проведения ЧМ-2018.

В ноябре юрист Артем Пацев заявил, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) может получить возможность отобрать у России право принимать Чемпионат мира по футболу 2018 года.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5017 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости