slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Самаре все отставания по срокам строительства к ЧМ-2018 ликвидируют в январе 2017

Новости Спорта
24.11.2016
Строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Самаре должно выйти на проектные сроки к концу января 2017 года. Об этом заявил вице-премьер Правительства РФ Виталий Мутко, пишет ТАСС.

«То, что сделано за последние три месяца подрядчиком при поддержке правительства области, конечно, впечатляет, — заявил Мутко. — Прогресс за последние месяцы колоссальный. Пока есть еще где-то полуторамесячное отставание в работах по монтажу кровли стадиона, но выход на проектные сроки строительства стадиона, мы рассчитываем, будет где-то к концу января».

В июле первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявлял, что смета стадиона ЧМ-2018 в Самаре будет увеличена до 18,2 млрд рублей (ранее стоимость стадиона составляла 17,3 млрд рублей. — Прим. ред.), генподрядчик изменен не будет.

На этой недели вице-премьер Правительства РФ Виталий Мутко заявил, что Российская Федерация еще не приобрела права на трансляции Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Ранее заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова заявила, что паспорт болельщика (Fan ID) будет обязателен для всех фанатов на Кубке конфедераций-2017 и ЧМ-2018, включая граждан России.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4861 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости