slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Москве создан департамент для подготовки к ЧМ-2018

Новости Спорта
24.11.2016
В Москве создан департамент спорта и туризма для подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом сообщает  пресс-служба Мэрии Москвы.

«В Правительстве Москвы появилось новое ведомство — Департамент спорта и туризма. Постановление о его создании подписал Сергей Собянин, — заявили в пресс-службе. — Новый Департамент получил полномочия в сфере туризма и гостиничного хозяйства от Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма. Кроме того, к нему присоединён Департамент физической культуры и спорта. Ведомство будет в том числе заниматься подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года в Москве».

Ранее глава Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Владимир Черников заявлял, что около 800 московских отелей прошли классификацию к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

В октябре вице-премьер Правительства РФ Виталий Мутко заявил, что большая спортивная арена Олимпийского комплекса «Лужники» в городе Москве станет центром футбола и базой для сборной России по футболу.

В сентябре мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что реконструкция стадиона «Лужники» в Москве завершится в начале следующего года.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3824 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости