РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Строительство «Ростов Арены» идет с опережением графика на 1,5–2 месяца

Новости Спорта
28.10.2016
Строительство стадиона «Ростов Арена» к Чемпионату мира 2018 года ведется с опережением графика. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, пишет Championat-rostov.

«На данный момент сроки опережаются примерно на 1,5–2 месяца, — заявил Гуськов. — На сегодня в завершающую стадию входят строительные работы по самому стадиону. Временные опоры, которые были необходимы для обустройства кровли, уже частично демонтированы, в течение месяца их уже не будет полностью, и стадион приобретет тот вид, с которым и будет в 2018 году принимать матчи Чемпионата мира».

Он отметил, что остается одна проблемная позиция: возведение подстанции, которая строится непосредственно для обеспечения электричеством самой «Ростов Арены».

В сентябре Игорь Гуськов заявил, что стадион «Ростов Арена», строящийся к Чемпионату мира 2018 года, будет полностью готов к проведению матчей в конце 2017-го — начале 2018 года.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев заявлял, что аэропорт и стадион в Ростове-на-Дону к Чемпионату мира 2018 года строятся в соответствии с «дорожной картой».

Иностранцев будут пускать в Россию по «паспорту болельщика» во время ЧМ-2018.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5045 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости