РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

FIFA усилит контроль за продажами билетов на ЧМ-2018

Новости Спорта
14.10.2016
Международная федерация футбола (FIFA) приняла решение ужесточить контроль за системой продажи билетов на матчи Чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Об этом сообщили в пресс-службе федерации.

«FIFA усилит контроль за деятельностью внешних агентств, которые владеют контрактами на распространение билетов», — заявили в пресс-службе.

Кроме того, организация планирует к 2017 году в целом изменить систему контроля за реализацией билетов. Новый формат опробуют на турнире в Катаре в 2022 году.

Ранее генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявлял, что билеты на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года начнут продаваться в сентябре 2017 года.

В сентябре президент FIFA Джанни Инфантино заявил: Международная федерация футбола получила от России гарантии того, что на Чемпионате мира по футболу 2018 года безопасность фанатов будет обеспечена в полном объеме.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что бюджеты регионов и компаний с государственным участием должны снижать затраты на содержание профессионального спорта.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5464 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости