slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Владимир Путин: «Борьба с допингом в спорте должна быть открытой»

Новости Спорта
14.10.2016
Система борьбы с запрещенными препаратами в мировом спорте должна быть абсолютно открытой. Об этом журналистам сообщил президент РФ Владимир Путин, пишет ТАСС.

«Мы должны все знать, кого проверяют, как проверяют, когда и какими средствами, каковы результаты этих проверок и что сделано по этим результатам», — заявил Путин.

Президент РФ убежден, что международное сообщество обязано решить проблему допуска к соревнованиям спортсменов, принимающих запрещенные препараты по медицинским показаниям.

Ранее Владимир Путин заявил, что бюджеты регионов и компаний с государственным участием должны снижать затраты на содержание профессионального спорта.

На этой недели министр спорта РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявил, что в России усилится борьба с допингом после опубликования второго доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA).

В сентябре президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявлял, что законопроект «О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации» (в части установления ответственности за склонение спортсмена к использованию субстанций и методов, запрещенных в спорте) должен быть принят в ближайшее время.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4752 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости