РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Первые матчи на стадионе «Фишт» пройдут весной 2017 года

Новости Спорта
12.10.2016
Тестовые встречи на арене «Фишт» запланированы на март и май 2017 года. Об этом на профильном совещании заявил вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, сообщает пресс-служба Администрации Краснодарского края.

«Тестовые матчи на стадионе «Фишт» пройдут в марте и мае 2017 года, уже определено, что играть будет сборная России с одной из сильнейших команд Европы. И уже 19 июня следующего года состоится первая из четырех игр Кубка Конфедераций, — заявил Долуда. — До жеребьевки игр Кубка осталось чуть больше месяца, она пройдет в Казани уже 26 ноября».

Вице-губернатор добавил, что пристального внимания требуют вопросы транспортного обеспечения и призвал представителей краевого министерства транспорта оперативно завершить актуализацию транспортного мастер-плана.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявлял, что реконструкция стадиона «Фишт» в городе Сочи к Чемпионату мира 2018 года должна быть завершена к 26 ноября 2016 года.

В сентябре комиссия FIFA высоко оценила работу Краснодарского края по подготовке к Кубку конфедераций и Чемпионату мира 2018 года.

В сентябре президент РФ Владимир Путин заявил, что все транспортные проблемы в городах, где пройдут матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года, должны быть решены.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4364 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости