slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

MicroStrategy вложила в биткоин еще $15 млн, увеличив резервы до 90 859 BTC

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.03.2021
MicroStrategy вложила в биткоин еще $15 млн, увеличив резервы до 90 859 BTC

Компания MicroStrategy вложила в биткоин еще $15 млн. Этой суммы хватило для покупки 328 BTC при средней цене в $45 710 за монету. Общее число биткоинов в резервах компании выросло до 90 859 BTC.

С августа прошлого года компания инвестировала в биткоин $2,186 млрд при средней цене в $24 063. Относительно первоначальных вложений стоимость этих активов выросла почти в два раза до $4,3 млрд. Хотя первые покупки MicroStrategy совершала по значительно более низким ценам, ее последние инвестиции остаются убыточными. Так, 25 февраля фирма объявила о покупке 19 452 BTC стоимостью $1,026 млрд при средней цене в $52 765 за BTC.

В дальнейшем MicroStrategy намеревается продолжить наращивать свои активы в биткоине при помощи собственных и заемных средств, как она уже делала в прошлом. Хотя в компании не исключают возможность продажи биткоинов в случае необходимости, ее последние заявления свидетельствуют о настроенности накапливать криптовалюту. Акции MSTR после падения на прошлой неделе сегодня выросли на 7% до открытия сессии.

Также в этот понедельник стало известно, что Twitter проведет размещение конвертируемых облигаций на общую сумму в $1,25 млрд. Несмотря на многочисленные спекуляции, сама компания заявляет, что эти деньги необходимы ей для покрытия текущих операционных расходов, а не на покупку биткоина. Основанная CEO Twitter Джеком Дорси платежная фирма Square ранее вложила в криптовалюту $220 млн.





Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 971 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости