slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Reuters: Близкий к криптовалютам экс-председатель CFTC Гэри Генслер возглавит SEC при Байдене

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.01.2021
Reuters: Близкий к криптовалютам экс-председатель CFTC Гэри Генслер возглавит SEC при Байдене

Бывший глава Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) во времена президентства Обамы Гэри Генслер будет назначен на роль председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Об этом пишет Reuters со ссылкой на два знакомых с ситуацией источника.

Предполагается, что Генслер получит назначение в администрации избранного президента Джо Байдена в ближайшие дни. Он был включен в команду Байдена в ноябре вскоре после окончания выборов.

Генслер в прошлом показывал глубокое понимание связанных с криптовалютами и блокчейном вопросов. Он неоднократно выступал в Конгрессе, где освещал данную тему. Генслер отказывался соглашаться с тем, что криптовалюты являются финансовой пирамидой, и заявлял, что стейблкоин Diem, ранее Libra, по американскому законодательству соответствует характеристикам ценной бумаги.

Похожие заявления он делал по поводу XRP, эмитирующей который компании Ripple SEC недавно предъявила иск с обвинением в продаже незарегистрированных ценных бумаг на $1,3 млрд. «Ripple прикладывает значительные усилия для повышения стоимости XRP», – говорил он.

«Распределенные приложения на блокчейне могут помочь дать резкий старт сетевым решениям со множеством участников в областях, которые исторически были фрагментированными или невосприимчивыми к изменениям. Криптовалюты и блокчейн уже привели к реальным изменениям и продолжат это делать», – также писал Генслер.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1877 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости