slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин официально установил новый исторический максимум на Binance, Bitstamp и Kraken

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.12.2020
Биткоин официально установил новый исторический максимум на Binance, Bitstamp и Kraken

Цена биткоина в этот понедельник, 30 ноября 2020 года, на нескольких крупных торговых площадках официально обновила исторические максимумы, зарегистрированные в декабре 2017 года.

На Bitstamp пик в $19 778 был достигнут в 17:51 МСК. В 17:54 цена перешагнула $19 800, после чего скорректировалась к $19 650.

btcath.png

Также новая максимальная отметка зарегистрирована на бирже Kraken. При этом на Coinbase и Gemini, где в 2017 году рекорды были выше, цена пока не успела достичь их. На последней обновление исторического максимума потребует подъема курса ровно до $20 000.

На Binance в паре с USDT биткоин сегодня достиг отметки $19 782, а абсолютный максимум составляет $19 798. Цена биткоина против BUSD на Binance уже превысила это значение, однако в 2017 году такой пары еще не существовало.

UPD 18:12 МСК: Новый максимум на Binance в основной паре BTC/USDT на отметке $19 818.

Ожидать сегодняшнего достижения пришлось три года.

«Значимость нового исторического максимума в долларовом выражении нельзя переоценить. Многие скептики публично отвергали биткоин из-за того, что он не мог достичь максимума, несмотря на такие благоприятные условия в макроэкономике. Это еще одно подтверждение долговечности биткоина», – заявил сооснователь Delphi Digital Кевин Келли.

Рост биткоина с начала года составляет 167%. Относительно мартовских минимумов после обвала более чем на 50% за один день криптовалюта прибавила больше 400%.

«Не думаю, что людям за пределами отрасли было интересно, пока мы не достигли исторического максимума», – заявил аналитик Messari Райан Уоткинс, добавив, что внимание массовой аудитории в 2020 году было привлечено к пандемии коронавируса и выборам президента в США.

По данным трекингового сервиса CoinGecko, биткоин сегодня установил новый исторический максимум на отметке $19 692,34. CoinMarketCap считает рекордным значением $20 089, которого биткоину еще достичь не удалось. Отметим, что используемые CoinMarketCap данные в этом случае близки к единственному рекорду биржи BitMEX.

«Если в общих чертах, институциональные позиции и состоятельные лица ведут на этот раз. Биткоины, которые они покупают, гораздо вероятнее будут удерживаться долгий срок и не попадут сразу же назад на биржи», – сказал аналитик Quantum Economics Джейсон Дин.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2272 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости