slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Военные в Венесуэле занялись майнингом биткоина

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.11.2020
Военные в Венесуэле занялись майнингом биткоина

61-я инженерная бригада венесуэльской армии поделилась видеозаписью в своем аккаунте в Instagram, где рассказала об опыте майнинга биткоина. Согласно доступному переводу, под майнинг были выделены площади на территории штаба вооруженных сил Венесуэлы «Форт Тиуна» в Каракасе.

На видео запечатлена церемония открытия майнинг-центра, что говорит об официальности происходящего. Военные не уточняют объем находящихся в их распоряжении вычислительных мощностей. Насколько можно судить по записи, значительная часть устройств представлена ASIC-майнерами Antminer от китайского производителя Bitmain.

В сопроводительном тексте говорится, что проект является примером гражданско-военного сотрудничества. Майнинг военные называют «неблокируемым источником дохода» и заявляют, что наряду с центром по добыче криптовалют они открыли ремонтную мастерскую для бесперебойной работы предприятия.

En_s363XEAoFxK6.jpg
En_s36xW4AA6y6G.jpg En_s36xXEAEoF8I.jpg
Изображения: @ConflictsW

По данным Кембриджского университета, Венесуэла является крупнейшим производителем биткоина в Латинской Америке, однако на ее долю приходится всего 0,42% в общем объеме хешрейта.

В июле стало известно, что венесуэльские военные изъяли 315 майнеров Antminer S9, на которые у их перевозчика не оказалось разрешения.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2270 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости