РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Ripple зарегистрировала товарный знак «PayString» для возможного нового продукта

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.11.2020
Ripple зарегистрировала товарный знак «PayString» для возможного нового продукта

Американская финтех-компания Ripple зарегистрировала товарный знак «PayString» в преддверии вероятного запуска нового продукта.

Заявка была подана в Бюро по патентам и товарным знакам США в конце прошлой недели в категориях «Реклама и бизнес» и «Страхование и финансы». Также в тексте приводится обобщенное описание возможного продукта.

«Электронные финансовые сервисы, а именно денежные сервисы для получения и рассылки платежей и денежных подарков в фиатных и виртуальных валютах через компьютерную сеть и в обмен на фиатные и виртуальные валюты».

Описание соответствует текущей коммерческой модели Ripple, заключающейся в представлении платежных услуг с использованием технологии распределенного реестра и криптовалюты XRP. Такой же текст сопровождает товарный знак «RippleNet», применяемый для обозначения одного из основных продуктов компании.

Примечательно, что новый товарный знак по стилизации похож на зарегистрированный Ripple в июне «PayID», соответствующий открытому стандарту компании в области передачи денег.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1679 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости