slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Kik призвал биржи возобновить торги своим токеном после урегулирования спора с SEC

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.10.2020
Kik призвал биржи возобновить торги своим токеном после урегулирования спора с SEC

Судья удовлетворил совместное предложение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и разработчика мессенджера Kik об урегулировании спора из-за $100-миллионной ICO-кампании последнего. В Kik заявили, что на этом все правовые претензии к компании сняты, а в истории ее токена Kin начинается новая глава.

Kik обязан заплатить $5 млн штрафа и соблюдать некоторые другие условия, но смог избежать более суровых последствий. «В двух словах, с Kik все будет в порядке. Не считая денежного штрафа, активы Kik остаются собственностью Kik, включая резервы Kin», – пишет компания.

SEC, со своей стороны, заявила, что удовлетворение ходатайства в суде стало результатом обнаружения ею «неоспоримых фактов того, что продажа Kik токенов Kin являлась продажей инвестиционных контрактов, а следовательно, и ценных бумаг». Регулятор отметил, что незарегистрированная продажа ценных бумаг является нарушением закона.

В соответствии с решением, на протяжении следующих трех лет Kik будет должен за 45 дней уведомлять SEC о своих действиях с цифровыми активами, включая резервы Kin. В то же время, Kik не обязан запрашивать у SEC разрешение для осуществления таких действий.

«SEC не просила зарегистрировать Kin как ценную бумагу и не накладывала торговые ограничения, – отмечает Kik. – Пока не было решения, биржи спрашивали, могут ли они проводить листинг Kin. Это ограничивало возможности для обращения Kin на ведущих биржах. Решение судьи и условия соглашения сделали очевидным, что криптовалюта Kik не нарушает никаких законов о ценных бумагах и должна свободно торговаться на биржах».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1790 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости