slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Экс-менеджер Gemini стал новым генеральным директором биржи Bitstamp

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.10.2020
Экс-менеджер Gemini стал новым генеральным директором биржи Bitstamp

Одна из старейших бирж криптовалют на рынке сменила генерального директора. Вместо Нейца Кодрича, основавшего Bitstamp в 2011 году, управлять ею теперь будет Джулиан Сойер, в прошлом отвечавший за развитие биржи Gemini на европейском рынке.

Люксембургская Bitstamp была приобретена бельгийской инвестиционной компанией NXMH в октябре 2018 года. С тех пор в руководящем составе биржи происходили перестановки.

Кодричу будет отведено место консультанта в совете директоров Bitstamp, однако руководящих решений он больше принимать не будет.

«После долгих размышлений я пришел к заключению, что Bitstamp уже переросла изначально установленные мною цели. Пришло время заняться расширением ее видения кому-то еще», – заявил он.

До этого Сойер работал в отрасли традиционных финансов и выступил соучредителем банка Starling, операционным директором которого он был до 2019 года.

В сентябре Bitstamp объявила об интеграции торгового движка компании Market Technology, являющейся поставщиком технологических решений в составе Nasdaq.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1060 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости