РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Основатель малайзийской публичной компании покинет должность ради выпуска криптовалюты

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.09.2020
Основатель малайзийской публичной компании покинет должность ради выпуска криптовалюты

Основатель и исполнительный председатель малайзийской публичной компании Country Heights Holdings Bhd (CHHB) Тан Шри Ли Ким Ю покинет должность 1 января 2021 года, чтобы заняться проектом в сфере криптовалют, пишет The Edge Markets.

«Я передаю бизнес публичной компании новым директорам, а сам сконцентрируюсь на криптовалютах», – сказал он.

До конца года Ли намерен запустить собственную криптовалюту «Horse Currency». «Я уже получил необходимые одобрения. Мой инвестиционный банк в деле, будет подготовлен white paper», – сообщил он.

Акционеры CHHB одобрили план по выпуску Horse Currency в ноябре 2018 года. Тогда у них уже имелись сомнения по поводу законности этого предприятия, а позднее Комиссия по ценным бумагам Малайзии запретила ICO.

В этом году регулятор установил набор требований для продажи токенов через начальное размещение монет. Публичным компаниям не разрешается проводить ICO, но это могут делать их закрытые подразделения.

План Ли состоит в том, чтобы выпустить криптовалюту через подразделение, после чего CHHB сможет принимать ее в своем основном бизнесе. Таким образом, CHHB станет первой компанией на Малайзийской бирже, которая будет принимать выбранные криптовалюты, например биткоин и Ethereum, в счет оплаты товаров и услуг. В будущем она намерена продолжать изучение возможностей в пространстве цифровых активов, в том числе провести продажу собственных цифровых ценных бумаг на блокчейне.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2595 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости