slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ribbit Capital, инвестировавшая в Coinbase и Robinhood, намерена привлечь $350 млн через IPO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.08.2020
Ribbit Capital, инвестировавшая в Coinbase и Robinhood, намерена привлечь $350 млн через IPO

Венчурная фирма Ribbit Capital, являющаяся крупным инвестором в пространство финансовых технологий, включая криптовалюты, оформила заявку на проведение $350-миллионного первичного публичного предложения (IPO). Для этого она открыла специализированную компанию по целевым слияниям и поглощениям Ribbit LEAP.

Согласно проспекту эмиссии, поданному в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), Ribbit LEAP еще не выбрала партнера, с которым будет осуществляться слияние. Станет ли им криптовалютная фирма, неизвестно, однако в Ribbit заявили, что отдают предпочтение бизнесу, работающему «на пересечении финансовых услуг и технологий».

В качестве единственного регистратора IPO Ribbit LEAP был назван банк JPMorgan Chase. Ему предоставляется возможность выпустить 15% акций сверх установленного лимита, вместе с чем общая сумма кампании может достичь $402,5 млн. Ribbit LEAP планирует провести листинг своих акций на Нью-Йоркской фондовой бирже, но пока не определилась с тикером для них.

Ribbit является инвестором множества компаний из пространства финтеха и криптовалют, включая Coinbase, Revolut, Robinhood, Xapo, Chainalysis, Figure Technologies и CRB Group (родительской компании дружественной к криптовалютам Cross River Bank). В проспекте эмиссии криптовалюты упоминаются лишь дважды при описании инвестиционной активности компании.

Ранее стало известно, что на фондовую биржу может выйти Coinbase.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1625 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости