slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Bitcoin Suisse привлек $48 млн на развитие криптовалютного банка в Швейцарии

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.07.2020
Bitcoin Suisse привлек $48 млн на развитие криптовалютного банка в Швейцарии

 Швейцарская компания Bitcoin Suisse, рассчитывающая со временем стать полномасштабным криптовалютным банком, закрыла первый в своей истории инвестраунд, собрав $48 млн.

На продажу выставлялась доля размером 16,4%. Продолжительность кампании составила четыре месяца. Ее возглавил частный банк Roger Studer, под управлением которого в конце 2019 года находились активы на $215 млрд.

По утверждению Bitcoin Suisse, вместе с этим капитализация компании достигла $327 млн. Полученное финансирование будет задействовано для расширения сервисов в сферах кредитования, стейкинга и хранения криптовалютных активов.

В настоящее время компания пытается получить лицензии банка и дилера ценных бумаг в Швейцарии, а также банковскую лицензию в соседнем Лихтенштейне. Часть полученного финансирования была отложена на случай, если какая-либо из этих заявок будет одобрена, что позволит Bitcoin Suisse запустить новые продукты.

Компания утверждает, что в первом полугодии зафиксировала уверенный рост продуктов и сервисов, а успешный инвестраунд позволит ей удовлетворить потребности в капитале на обозримое будущее.

Кроме того, в течение ближайших лет Bitcoin Suisse может провести первичное биржевое предложение (IPO), а также предложение security-токенов (STO). Конкретное решение будет зависеть от спроса на рынке и потребностей в капитале. Представитель компании заявил, что успешный инвестраунд повысил шансы листинга Bitcoin Suisse на бирже.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 5421 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости