slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Виталик Бутерин: Работы по слиянию существующей цепи Ethereum с платформой 2.0 уже ведутся

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.07.2020
Виталик Бутерин: Работы по слиянию существующей цепи Ethereum с платформой 2.0 уже ведутся

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин сообщил о достижениях разработчиков в обеспечении совместимости двух отдельных цепей криптовалюты, старой и новой, которым в будущем предстоит работать вместе.

«Работа по “слиянию eth1 -> eth2” уже ведется», – написал он.

Свой комментарий Бутерин оставил под сообщением ведущего разработчика проекта Дэнни Райана, который выложил скриншоты с изображением того, как слияние двух цепей будет выглядеть на уровне кода.

Edn2hD2U8AAB5bD.png

Райан также подтвердил, что финальная тестовая сеть Ethereum 2.0 Medalla готовится к запуску 4 августа. Он пояснил, что Medalla существенно отличается от используемой сейчас тестовой сети Altona, так как «создается для сообщества и поддерживается им». Предыдущие тестовые сети считались «девнетами», то есть в первую очередь были ориентированы на разработчиков клиентов и исследователей Ethereum Foundation.

Условием запуска Medalla является наличие 16 384 валидаторов, которые должны внести для стейкинга 524 288 тестовых ETH. Если это требование не будет выполнено к 2 августа, запуск придется отложить.

Скорейший старт Ethereum 2.0 и связанные с ним преимущества масштабируемости и быстродействия обретают актуальность в связи с ростом активности в сети криптовалюты. Согласно Glassnode, ежедневное использование газа постоянно обновляет максимумы и на протяжении последнего месяца держится выше 70-миллиардной отметки. По сравнению с уровнями начала года показатель вырос в два раза.

EdmgzBzWsAIimpQ.png

«Комиссии в сети Ethereum достигают новых рекордов. Невероятно высокая стоимость транзакций становится тяжкой ношей для пользователей и препятствием для децентрализованных финансов. Это прекрасная возможность показать себя альтернативному решению», – написал сооснователь конкурирующей платформы NEO Да Хонгфей.

Проблему признают и сторонники Ethereum. «DeFi и Ethereum пока не готовы к массовому распространению, – заявил сооснователь EthHub Энтони Сассано. – Если вы играете с ними сейчас, считайте себя первооткрывателем новой технологии. Такова реальность. Со временем ситуация будет улучшаться. Не упустите главное».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 6231 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости