slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Карты стартапа Crypto.com снова работают после снятия ограничений британского регулятора

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.06.2020
Карты стартапа Crypto.com снова работают после снятия ограничений британского регулятора

Криптовалютный стартап Crypto.com объявил о возобновлении обслуживания своих карт MCO Visa на территории Великобритании и Европы, после того как Управление финансового надзора Великобритании (FCA) предоставило соответствующее разрешение эмитенту Wirecard Card Solutions (WCS).

На прошлой неделе FCA приостановило деятельность WCS на фоне проблем её родительской компании в Германии, допустившей дефицит в 1,9 млрд евро и инициировавшей процедуру банкротства.

Согласно последнему уведомлению FCA, WCS разрешается возобновить деятельность по выпуску электронных денег и вновь приступить к предоставлению платёжных сервисов.

«Первичным назначением этих требований было обеспечение сохранности электронных денег клиентов на защищённых счетах. В связи с этим клиенты не могли выводить или расходовать такие деньги. Разрешение FCA означает, что Wirecard может возобновить предоставление сервисов в сфере электронных денег и платежей, а клиенты уже или очень скоро смогут пользоваться своими картами в обычном режиме», – говорится в уведомлении регулятора.

FCA также отмечает, что в сотрудничестве с WCS и другими ответственными властями им удалось добиться соблюдения условий, которые были необходимы для снятия запрета. При этом ряд ограничений, связанных с хранением и переводом клиентских средств, будет сохраняться. FCA продолжит следить за деятельностью WCS.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3145 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости