РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Нассим Талеб: Биткоин – хорошая идея, но почти все его сторонники – полные идиоты

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.06.2020
Нассим Талеб: Биткоин – хорошая идея, но почти все его сторонники – полные идиоты

Автор бестселлеров и риск-менеджер Нассим Талеб неоднократно положительно отзывался о биткоине. Как выяснилось, о держателях криптовалюты он придерживается не столь высокого мнения.

«Биткоин – хорошая идея, но почти все его сторонники – полные идиоты, неспособные разобраться в нюансах дальше печений с предсказаниями», – написал Талеб в Twitter.

Свою критику он направил в адрес биткоин-максималиста Джакомо Зукко. Тот заявил, что Талеб прославился благодаря идеям «антихрупкого локализма и требованию рисковать собственной шкурой», однако сам якобы оправдывает центральное планирование, проводимое бюрократами и политиками, которые не берут на себя никаких рисков.

Ряд комментаторов предположил, что у Талеба могло сформироваться неправильное представление о сторонниках биткоина из-за того, кто представляет сообщество в Twitter, когда в действительности их большая часть может вообще не пользоваться социальной сетью.

В начале месяца Талеб объявил о закрытии своего аккаунта на бирже Coinbase из-за неудовлетворительного качества сервиса.

Незадолго до этого он призвал жителей Ливана пользоваться криптовалютами на фоне решения центрального банка страны ограничить валютные операции.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3115 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости