slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Китайские эксперты назвали IOST самым технологичным криптопроектом в новом рейтинге

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.06.2020
Китайские эксперты назвали IOST самым технологичным криптопроектом в новом рейтинге

Центр по развитию индустрии информационных технологий Китая (CIID) представил 18-ю редакцию своего рейтинга криптовалютных проектов. Аналитики оценили 37 публичных цепей, однако существенных изменений в общую расстановку решили не вносить.

Биткоин в новом рейтинге занимает 12-ю строчку со 106,2 баллами по совокупности трёх факторов: базовая технологичность, практическая применимость и инновационность. В предыдущих выпусках первая криптовалюта получала даже более низкие рейтинги, вплоть до 17 места. Тогда китайские аналитики признавали вклад биткоина как первопроходца в мире цифровых активов, но отмечали слабую технологическую составляющую.

Screenshot_46.png

Лидером рейтинга остаётся EOS со 150,6 баллами, за ним идут TRON и Ethereum со 135,9 и 133,1 баллом соответственно. Уступая EOS по технологичности, Ethereum превосходит его по двум другим параметрам.

Примечательно, что EOS, по мнению авторов, уже не является лидером по показателю технологичности. Впервые по этому параметру его обошёл IOST, занимающий четвёртое место в общем зачёте. IOST также является 72-м крупнейшим активом на рынке с капитализацией в $88 млн.

Эксперты CIID не раскрывают подробностей своих методов оценки, из-за чего выставляемые ими рейтинги зачастую воспринимаются с долей скептицизма.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 4473 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости