slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ripple: Продажа XRP Гарлингхаусом не доказывает факт мошенничества с его стороны

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.06.2020
Ripple: Продажа XRP Гарлингхаусом не доказывает факт мошенничества с его стороны

Компания Ripple и её генеральный директор Брэд Гарлингхаус утверждают, что в деле против них истцы не приводят достаточных подтверждений того, какие мошеннические действия совершал Гарлингхаус при продаже криптовалюты в 2017 году. Соответствующее ходатайство юристы направили в суд в понедельник.

Как отмечает CoinDesk, в США определение мошенничества включено в Федеральные правила гражданского судопроизводства, согласно которым истец должен показать две вещи: как было совершено мошенничество, и было ли оно умышленным.

Ripple утверждает, что иск не удовлетворяет даже первому требованию. Так, истцы ссылаются на вводящие в заблуждение заявления ответчиков, но затрудняются ответить, что именно в них было мошеннического.

Согласно обновлённому иску, в 2017 году Гарлингхаус описывал свою позицию как «очень-очень длинную», а себя – как «представителя стороны HODL». В то же время, за весь 2017 год Гарлингхаус продал 67 млн XRP, причём делал это в течение нескольких дней с момента получения их от Ripple, свидетельствует история транзакций в блокчейне.

«Истцы не указывают, какой процент личных активов составляла предполагаемая продажа. Продажа доли активов в XRP не означает, что продавец не может иметь “очень-очень длинную” позицию на тот же актив», – заявляет Ripple в ответ.

На этом основании юристы просят отклонить все обвинения в мошенничестве без права повторной подачи.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3134 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости