slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

VanEck и CryptoCompare запустили ориентирную ставку биткоина для финансовых продуктов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.06.2020
VanEck и CryptoCompare запустили ориентирную ставку биткоина для финансовых продуктов

Компания MVIS, являющаяся подразделением инвестиционного управляющего VanEck в сфере индексных продуктов, вместе с порталом CryptoCompare представила почасовую ориентирную ставку биткоина для использования в финансовых продуктах. Для формирования ставки используются данные пяти крупнейших торговых платформ, входящих в биржевой бенчмарк CryptoCompare.

Также в создании продукта принял участие криптовалютный банк SEBA, который воспользуется им при разработке новых предложений для рынка цифровых активов. «Для деривативов криптовалют крайне важно иметь репрезентативную ориентирную ставку, отличающуюся устойчивостью к искажениям и манипуляциям на рынке», – заявили в банке .

Свой биржевой бенчмарк CryptoCompare запустила в ответ на рост опасений по поводу отмывочной торговли и прочих сомнительных практик на рынке криптовалют. Создатели нового инструмента отметили, что профессиональным инвесторам необходим доступ к высококачественным данным и индексам.

В январе MVIS вступила в сотрудничество с консалтинговой компанией Nomura Research Institute в целях создания доступного для инвестиций и ориентированного на потребности местных финансовых учреждений индекса крипто-активов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3531 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости