slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Tether перенесёт часть USDT в OMG Network для снятия нагрузки с сети Ethereum

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.06.2020
Tether перенесёт часть USDT в OMG Network для снятия нагрузки с сети Ethereum

Эмитент стейблкоинов Tether сообщил об интеграции своих токенов в сайдчейн OMG Network, о запуске которого также было объявлено сегодня, для снятия нагрузки с основного блокчейна Ethereum.

По данным ресурса ETHGasStation, Tether является крупнейшим потребителем газа в системе Ethereum. За последний месяц на транзакции USDT было потрачено около 9 000 ETH или $1,85 млн в качестве комиссий, что превышает совокупное значение нескольких следующих за ним проектов.

Screenshot_714.png

«Перенеся транзакции USDT в OMG Network, мы сможем снизить издержки, повысить производительность и ослабить давление на корневую цепь», – заявил технический директор Tether Паоло Ардоино.

Для осуществления транзакций USDT в сети OMG Network пользователям предлагается воспользоваться инфраструктурой биржи Bitfinex. Ардоино отметил, что благодаря этому клиенты биржи смогут «быстрее реагировать на возможности для осуществления сделок».

По словам разработчиков OMG Network, в настоящее время они ведут переговоры с другими биржами и сервисами касаемо интеграции своего решения. Ожидается, что OMG Network позволит снизить комиссии за обработку транзакций в сети Ethereum на 66%, одновременно увеличив пропускную способность до тысяч транзакций в секунду.

Согласно BitInfoCharts, средняя величина комиссии в сети Ethereum сейчас составляет $0,50, тогда как большую часть марта и апреля не превышала $0,10.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3584 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости