slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Bitcoin Suisse поддержит стейкинг Tezos для институциональных клиентов кастодиального сервиса

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
20.05.2020
Bitcoin Suisse поддержит стейкинг Tezos для институциональных клиентов кастодиального сервиса

Швейцарская крипто-брокерская компания Bitcoin Suisse добавила в свою инфраструктуру поддержку хранения и стейкинга Tezos на базе сертифицированного хранилища.

Услуга ориентирована на управляющих активами, фондами, лиц с высокими доходами и прочих институциональных инвесторов, уже являющихся клиентами компании или желающих ими стать.

«Tezos обладает фундаментальными характеристиками безопасности, такими как формальная верификация, с самого момента своего создания, что позволяет обеспечить защиту смарт-контрактов институционального уровня», – заявил финансовый директор Tezos Foundation Роман Шнайдер.

«Мы рады добавить XTZ в Bitcoin Suisse Vault и таким образом сделать его доступным для клиентов, требующих кастодиальных услуг с полным аудитом. Нас впечатляют достижения экосистемы Tezos. Мы с гордостью внесём вклад в её развитие, добавив XTZ в свою инфраструктуру институционального уровня», – сообщили в компании.

Bitcoin Suisse отмечает, что работа с криптовалютами на базе механизма консенсуса Proof-of-Stake требует глубокого технического понимания методов их функционирования, специализированного оборудования и, «если говорить о крупных инвесторов, надлежащего осознания присутствующих рисков».

На сегодняшний день сервисы Bitcoin Suisse используются для хранения более чем $1 млрд в цифровых активах. Хранилище компании соответствует стандарту ISAE 3402. Этот статус ему был присвоен после аудита консалтинговой фирмы PwC прошлой осенью.

Клиенты Bitcoin Suisse ранее уже могли осуществлять стейкинг Tezos. Тем не менее, сертифицированное хранилище для этого было недоступно.

В апреле Bitcoin Suisse поддержала запуск обеспеченного биткоином токена tzBTC на блокчейне Tezos.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3296 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости