РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Binance зарегистрировала доменное имя в Министерстве информатизации Китая

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.05.2020
Биржа Binance зарегистрировала доменное имя в Министерстве информатизации Китая

Биржа криптовалют Binance зарегистрировала доменное имя в китайских госорганах, обращает внимание The Block.

Согласно публично доступной информации, Министерство промышленности и информатизации КНР в апреле одобрило регистрацию домена binance.cn. Доменное имя принадлежит компании Shanghai Bi Nai Shi Information Technology LLC, название которой созвучно с Binance на китайском.

Как отмечает местный портал ChainNews, единственным юридическим представителем данной компании является Цзюньси Хе, на имя которого также зарегистрировано две других компании. Все компании были зарегистрированы в течение трёх последних месяцев, а их названия созвучны с Binance.

На сайте Binance описывает себя как «ведущую в мире экосистему блокчейн-разработчиков», занимающуюся развитием и коммерческим применением технологии. Также по информации на сайте, сервис ориентирован на предоставление консалтинговых, исследовательских, благотворительных и инвестиционных сервисов для индустрии блокчейна. Помимо прочего на нём присутствует несколько материалов образовательного характера касаемо блокчейна, криптографии и финансов.

Согласно The Block, сайт может являться частью новой инициативы Binance по созданию исследовательского института в Китае. В марте некоммерческое подразделение Binance Academy объявило о создании такого института.

Похожую кампанию в Китае проводит биржа Huobi, более года назад запустившая собственный исследовательский институт Huobi University. Кроме того, Huobi является участником поддерживаемой властями Китая блокчейн-платформы Blockchain Service Network (BSN).


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 4050 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости