РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Reddit официально представил систему поощрения пользователей Ethereum-токенами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.05.2020
Reddit официально представил систему поощрения пользователей Ethereum-токенами

Reddit проводит бета-тестирование двух токенов на базе Ethereum для награждения пользователей, пишет The Block. Токены $MOONS и $BRICKS будут выдаваться участникам форумов /r/Cryptocurrency и /r/FortniteBR соответственно. Инициатива запущена в рамках программы «Очки сообщества».

«Мы постоянно экспериментируем в поисках возможностей взаимодействия наших пользователей и сообщества. Программа "Очки сообщества" направлена всего на два сообщества и призвана испытать эти функции, а также получить обратную связь от пользователей», – заявил представитель Reddit.

Посетителям Reddit уже предлагается создать хранилище, где можно просматривать остаток токенов из различных сабреддитов, а также получать и расходовать очки. Таким образом, хранилище является оболочкой для Ethereum-кошелька пользователя, который платформа создаёт для него.

Как и другие криптовалютные токены, $MOONS и $BRICKS находятся в полном распоряжении пользователя и не могут быть списаны без его приватного ключа, хранение которого осуществляется локально. Поскольку передача транзакций в блокчейне требует уплаты комиссий, а большинство посетителей Reddit не владеет криптовалютой, платформа согласилась взять эту функцию на себя до определённого времени. Предложение может не распространяться на пользователей, которые решат экспортировать адрес в сторонний кошелёк.

В режиме тестирования программа будет оставаться на протяжении всего лета. Смарт-контракты и мобильные приложения прошли проверку и аудит компании из сферы кибербезопасности Trail of Bits.

«Во время тестирования очки сообщества будут размещаться в тестнете Rinkeby, а остатки по счетам, транзакции и членство могут быть обнулены. После выхода из беты очки сообщества будут перенесены в основную сеть Ethereum, где их потребуется восстановить», – объясняет компания.

Пользователям форумов /r/Cryptocurrency и /r/FortniteBR, насчитывающих 1 млн и 1,3 млн подписчиков соответственно, предлагается использовать токены для голосования, поощрения создателей контента и передачи средств. Кроме того, специалисты могут принять участие в программе поиска багов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 4548 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости