РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Bitfinex запускает крипто-кастодиальное решение для институциональных инвесторов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.05.2020
Bitfinex запускает крипто-кастодиальное решение для институциональных инвесторов

Биржа криптовалют Bitfinex в сотрудничестве с лондонским поставщиком кастодиальных услуг Koine в эту среду представила пост-трейдинговый сервис для институциональных инвесторов.

«Мы всегда ориентировались на создание сервисов для институционального трейдинга, – заявил технический директор Bitfinex Паолоа Ардоино. – В сотрудничестве с Koine мы сделаем ещё один шаг на пути к массовому участию институционалов в крипто-торговле».

Koine регулируется Управлением по финансовому надзору Великобритании (FCA) и предлагает специализированные сервисы по хранению криптовалют. Клиенты Koine с аккаунтами на Bitfinex смогут получить кредит для торговли на бирже под залог своих активов. Предполагается, что так они смогут избежать дополнительных контрагентских рисков.

Koine утверждает, что использует уникальную модель безопасности и устанавливает так называемые цифровые шлюзы вместо обычной системы холодных и горячих кошельков, для которой характерны риски утечки приватных ключей.

«Сотрудничество с Bitfinex для привлечения новых активов в торговлю – это чрезвычайно важный шаг в нашем развитии, – сказал CEO Koine Хью Хьюс. – Ведущие биржи воспользуются преимуществами перехода к более традиционной структуре рынка, что быстро приведёт к участию институционального капитала и алгоритмических фондов».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3524 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости