slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Binance запускает собственные токены для открытия маржинальных позиций

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.05.2020
Binance запускает собственные токены для открытия маржинальных позиций

Биржа криптовалют Binance запускает собственные токены для маржинальной торговли, пишет Cointelegraph.

«Маржинальные токены – это доступные для торгов активы, которые открывают пользователю доступ с плечом к лежащему в их основе активу без необходимости управлять залоговым обеспечением и рисков ликвидации, – сообщили в компании. – Каждый маржинальный токен представляет корзины позиций на бессрочные фьючерсы. Цена токена определяется в соответствии с изменениями номинальной стоимости лежащих в их основе позиций и уровнем плеча».

Ранее Binance добавила и удалила похожие инструменты, разработанные биржей FTX, сославшись на их малое понимание пользователями. В частности, она указала на то, что пользователи пытались держать их длительные периоды времени, тогда как они предназначались для краткосрочной торговли. В новых токенах этот недостаток обещают устранить. Согласно публикации, их можно приобретать «на более длительные сроки», но нельзя рассматривать в качестве замены для спотовой или фьючерсной торговли.

Собственные токены Binance позволят брать позиции с плечом от 1,5x до 3x. Биржа обещает обеспечить более низкие комиссии и риски по сравнению с другими предложениями на рынке, а также не проводить «принудительную перебалансировку без необходимости». Binance гарантирует ликвидность для собственных токенов и обязуется выкупать их с отклонением до 10% от чистой стоимости.

Первый токен из этой линейки появится на бирже 14 мая. Он позволит брать маржинальные позиции на биткоин. Какие активы будут добавлены следующими и когда, в публикации не уточняется.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3456 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости