slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Стейкинг Ethereum 2.0 могут запустить уже в третьем квартале

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.05.2020
Стейкинг Ethereum 2.0 могут запустить уже в третьем квартале

Функциональность механизма консенсуса Proof-of-Stake в сети Ethereum 2.0 может быть активирована уже в июле, пишет Decrypt со ссылкой на разработчика клиента для нового блокчейна криптовалюты Бена Эджингтона.

«Сигнальная цепь – это начало пути. Это самоподдерживающаяcя цепь Proof-of-Stake. Её запуск может произойти через несколько недель или месяцев. Но я на 80-90% уверен, что она запустится к третьему кварталу», – сказал Эджингтон в ходе виртуального саммита Ethereal.

Beacon Chain или сигнальная цепь является главным элементом нулевой фазы Ethereum 2.0. В ней пользователи смогут осуществлять стейкинг своих активов для обеспечения безопасности системы и заработка наград.

В ходе мероприятия также выступил разработчик Уилл Вильянуэва. Он рассказал о следующих фазах запуска Ethereum 2.0. «Фаза 1» заключается в имплементации технологии шардинга и создании 64 шардов, каждый из которых будет обладать пропускной способностью в 500 Кб. Для сравнения, лимит блоков в существующей сети Ethereum составляет около 25 Кб.

«Фаза 1,5» будет заключаться в слиянии Eth 1.0 с Eth 2.0. Существующий блокчейн станет одним из шардов в новой системе. В ходе «фазы 2» различные приложения и цепи Ethereum 2.0 начнут сообщаться друг с другом.

Эджингтон отметил, что с этого момента начинаются реальные трудности в обеспечении работоспособности новой сети. «Совместимость гораздо сложнее тестовых сетей на основе одного клиента. Тестовые сети на основе множества клиентов проявляют всевозможные мелкие несоответствия, которые нарушают работоспособность», – сказал он.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3969 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости