slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Telegram согласился предоставить запрошенную SEC информацию о продажах Gram

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.05.2020
Telegram согласился предоставить запрошенную SEC информацию о продажах Gram

Telegram уведомил суд о готовности предоставить ряд документов, включая детали переписки с инвесторами, запрошенных Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Информация касается продажи токенов Gram компанией в 2018 году, а именно «переговоров по поводу любого соглашения, предложенного или заключенного с изначальными покупателями».

Кроме того, Telegram согласился предоставить регулятору дополнительные банковские сводки и ответить на вопросы по поводу финансовой отчётности, которая уже находится в его распоряжении.

Также компания намерена передать информацию, «касающуюся любых активов, уплаченных первоначальными покупателями в соответствии с соглашениями на покупку, и активах, полученных от первоначальных покупателей в соответствии с разрывом соглашений на покупку».

В дополнение к этому Telegram удовлетворит февральские запросы SEC на раскрытие информации и не станет возражать против них на основании сроков давности. Все остальные права и возражения компания оставляет за собой.

В один день с подачей согласия Telegram сообщество TON осуществило запуск собственной версии блокчейна без участия компании.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3485 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости