slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Telegram отозвал предложение о возврате 110% вложенных в TON средств для американцев

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.05.2020
Telegram отозвал предложение о возврате 110% вложенных в TON средств для американцев

Предложение, согласно которому инвесторы блокчейна Telegram смогут рассчитывать на возврат 110% вложенных средств, если согласятся остаться в проекте ещё на год, недействительно для резидентов США. Об этом пишет CoinDesk со ссылкой на письмо команды Telegram.

У таких инвесторов есть только одна возможность: получить 72% средств, не дожидаясь дальнейшего развития ситуации вокруг проекта. Обязательство выплатить 72% компания взяла на себя в прошлом году, когда стало известно, что она не сможет запустить TON в срок из-за претензий Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), согласовав с инвесторами отсрочку до 30 апреля 2020 года.

При этом компания напоминает, что для остальных инвесторов её предложение остаётся в силе. Новый дедлайн был установлен на апрель 2021 года. Эта часть соглашения, однако, тоже подверглась изменениям: Telegram больше не допускает выплату средств в собственных токенах своего блокчейна или какой-либо другой криптовалюте.

«Мы приняли непростое решение не использовать вариант, связанный с Gram или другой криптовалютой, из-за неопределённого восприятия этого вопроса регулирующими властями», – пишет компания.

Инвесторам необходимо в этот вторник ответить, находятся ли они в США или за их пределами, а к следующему понедельнику передать компании подписанные документы, относящиеся к новому соглашению.

В конце марта суд поддержал позицию SEC, наложив временный запрет на распределение токенов Gram, в том числе за пределами США.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3037 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости