РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

CEO Pantera Capital: Количественное смягчение и халвинг приведут биткоин к отметке $115 212

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.05.2020
CEO Pantera Capital: Количественное смягчение и халвинг приведут биткоин к отметке $115 212

Генеральный директор одной из крупнейших крипто-инвестиционных фирм Pantera Capital Дэн Морхед считает, что биткоин находится в начале подъёма, который приведёт его цену к значениям выше $100 000.

В письме для инвесторов Морхед пишет, что направленная на печатание денег политика центробанков сделает очевидной разницу между фиатными валютами и криптовалютами с ограниченной эмиссией.

«Это время становится всё более тревожным и запутанным, – пишет Морхед. – Я не знаю, что произойдёт в 99% случаев. Тем не менее, я твёрдо верю, что это почти неизбежно окажет очень положительное влияние на цены криптовалют. Мои дети учились считать до ста так: “Один, два, пропускаем, сто”. Сейчас то же самое происходит с количественным смягчением. Количественное смягчение один, количественное смягчение два, пропускаем, сто. В то время как количественное смягчение стремится к бесконечности, оно просто обязано оказывать влияние на вещи, которые не могут быть количественно смягчены».

Говоря о потенциальных факторах роста биткоина, Морхед указывает на халвинг, до которого остаётся чуть больше недели.

«Хотя есть всего несколько вводных и оговорка, что прошлое не предопределяет будущее, халвинги совпадают с ростом цены в силу предполагаемой и/или реальной ограниченности предложения. Второй халвинг снизил реальное предложение всего на треть относительно первого. Очень любопытно: он и цену затронул ровно на треть. Сейчас предложение будет снижено только на 40% относительно 2016 года. Если эта взаимосвязь будет сохраняться, цена биткоина должна получить 40-процентный импульс и достичь пика на отметке $115 212. Я понимаю, что эта цена кому-то сегодня может казаться абсурдной. Но $5 000 тоже казались абсурдными, когда мы выпустили первый прогноз при цене биткоина в $65», – добавил он.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2675 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости