slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Разработчики TON выпустят операционную систему для работы с приложениями в блокчейне

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.04.2020
Разработчики TON выпустят операционную систему для работы с приложениями в блокчейне

Разработчики блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) создают свою собственную операционную систему «TON OS», пишет РБК со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. В скором будущем из официальных магазинов приложений её смогут скачать владельцы устройств на базе iOS и Android. Отдельная версия предусмотрена для настольных компьютеров.

Как следует из описания на сайте TON Labs, TON OS предоставит «сквозную opensource-инфраструктуру, которая позволит разработчикам и пользователям работать с блокчейном TON». Релиз запланирован на весну 2020 года.

Источник пояснил, что TON OS является не операционной системой в традиционном понимании, а надстройкой над существующими ОС для упрощения работы с приложениями в блокчейне. В настоящее время TON OS уже доступна разработчикам, а с последним релизом в ней появится пользовательский интерфейс.

TON OS позволит создавать приложения, которые будут автоматически совместимы с блокчейном. Несколько таких приложений уже существует. По словам источника, они будут пригодны не только для передачи криптовалют, но и для выполнения широкого набора прочих функций. Он подчеркнул, что Telegram не имеет непосредственного отношения к TON OS, так как «не занимается решениями на уровне приложений».

Другой источник отметил, что TON OS можно будет использовать для работы не только с нативным активом блокчейна TON Gram, но и с «какой-то другой криптовалютой». Ранее суд в США по требованию Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) наложил запрет на распределение Gram среди инвесторов из-за предполагаемых нарушений законов в сфере ценных бумаг.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2053 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости