РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Децентрализованные приложения TRON добавлены в Samsung Galaxy Store

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.04.2020
Децентрализованные приложения TRON добавлены в Samsung Galaxy Store

Производитель электроники Samsung в этот понедельник объявил о добавлении децентрализованных приложений блокчейна TRON в Galaxy Store, альтернативную витрину приложений для смартфонов. В качестве примеров таких приложений компания упоминает Blockchain Cuties, Super Player, Meerkat Mining и Timeloop.

TRON получил отдельный раздел в магазине приложений, где пользователи смогут найти все поддерживаемые утилиты. Децентрализованные приложения TRON доступны пользователям блокчейн-кошелька Samsung Knox в Европе и США. В компании отметили, что доступность приложений для конкретного пользователя может зависеть от оператора, рынка и устройства.

Изначально поддержка TRON была добавлена в смартфоны Samsung вместе с биткоином и Ethereum в октябре 2019 года. «Мы рады работать с Samsung над интеграцией блокчейна, – прокомментировал сегодняшний анонс CEO TRON Джастин Сан. – Теперь с Samsung Galaxy Store мы выводим наше сотрудничество на новый уровень, интегрируя две экосистемы друг с другом».

В марте стало известно о планах Samsung по разработке расчётной системы на блокчейне для европейских торговых точек и банков.

В конце того же месяца TRON анонсировал собственный алгоритмический стейблкоин под названием «USDJ».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 961 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости