РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Японский регулятор одобрил торговлю токеном биржи Huobi на местном рынке

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.04.2020
Японский регулятор одобрил торговлю токеном биржи Huobi на местном рынке

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) признало собственный токен биржи Huobi HT соответствующим юридическим стандартам цифровым активом, который может законно обращаться в его юрисдикции начиная с мая. Как отмечает Cointelegraph, это первый токен международной биржи, получивший соответствующий статус в Японии.

К сегодняшнему дню FSA одобрило 25 других токенов для торговли на японском рынке на фоне ужесточения требований к участникам отрасли. В прошлом году Палата представителей Японии внесла поправки в законы «О платёжных услугах» и «Финансовых инструментах и биржах», которые вступят в силу 1 мая. По мнению юридической фирмы Morrison & Foerster LLP, эти поправки помогут усилить защиту криптовалютных инвесторов в Японии.

Согласно собственному объявлению Huobi, одобрение FSA позволит ей официально провести листинг HT на своей японской площадке Huobi Japan в мае.

В прошлом апреле FSA провело внеплановую проверку Huobi Japan. По её результатам было вынесено предписание усилить меры противодействия отмыванию денег.

В середине 2018 года Huobi была вынуждена прервать работу в Японии, так как не имела требуемой FSA лицензии. Впоследствии она приобрела местную лицензированную биржу BitTrade, что позволило ей возобновить обслуживание японских клиентов в начале 2019 года.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1595 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости