slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Токен IEO-проекта Cartesi вырос на 550% после листинга на Binance

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.04.2020
Токен IEO-проекта Cartesi вырос на 550% после листинга на Binance

Начальные биржевые размещения или IEO, ставшие перерождением модели ICO в 2019 году, показывают неудовлетворительные результаты при выборе для долгосрочных инвестиций, удалось выяснить аналитикам ранее. Тем не менее, у инвесторов всё ещё есть возможность приумножить свои активы, если они отдают предпочтение быстрым действиям.

Binance подвела итоги последнего IEO Cartesi в среду, а сегодня провела листинг CTSI на своей платформе. На первой же свече цена токена выстрелила от стартовых $0,015 до $0,098, то есть поднялась на 550%.

Screenshot_635.png

Ожидаемо, после этого цена скорректировалась, но даже в момент публикации, находясь на уровне $0,069, превышает начальную на 360%. Предыдущее IEO Binance Launchpad, проводившееся проектом WazirX (WRX) в феврале, на старте торгов показало прирост в 700%.

Ранее Binance изменила модель проведения IEO, отказавшись от формата живой очереди в пользу лотереи для более справедливого распределения токенов среди участников. Эта же особенность, однако, не позволила большинству инвесторов поучаствовать в IEO со значительной частью своих активов.

7 500 билетов стали выигрышными, что составляет лишь 4,82% в общем объёме. В кампании приняло участие 22 169 пользователей, и лишь у 33,18% из них оказалось хотя бы по одному выигрышному билету. Также свою роль сыграл объём привлекаемого Cartesi финансирования – всего $1,5 млн, что немного для такой востребованной платформы, как Binance Launchpad.
Для сравнения, на IEO WazirX выигрышными были 7,31% билетов, а на предыдущем IEO TROY – 22,57%.

Binance Coin в этот четверг торгуется на уровне $15,65, испытав прирост на 15% в течение двух последних недель на фоне анонса IEO и очередного ежеквартального сжигания токенов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2659 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости