РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Binance проведёт онлайн-митап для русскоязычной аудитории при участии CZ 30 апреля

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.04.2020
Binance проведёт онлайн-митап для русскоязычной аудитории при участии CZ 30 апреля

Биржа криптовалют Binance в этот вторник анонсировала «эксклюзивный онлайн-митап» для русскоязычной аудитории, который состоится 30 апреля в 15:00 МСК. Пройти предварительную регистрацию можно по ссылке.

«Несмотря на невозможность проведения офлайн-встреч с сообществом, мы подготовили для вас мероприятие в режиме онлайн, максимально передающее опыт митапов, которые вы привыкли посещать», – пишет компания.

В ходе митапа у участников будет возможность задать свои вопросы основателю биржи Чангпену «CZ» Жао.

Кроме того, заявлено выступление главы Binance в России и СНГ Глеба Костарева, который расскажет о последних обновлениях в экосистеме и дальнейших планах по региону. Также состоится презентация P2P-платформы и специальных предложений по Р2Р-трейдингу на Binance в России и Украине.

На мероприятии будут присутствовать представители таких проектов, как Cardano, NEO, Waves и Solana. Они примут участие в панельной дискуссии «Криптоэкономика во время COVID-19, и как проекты справляются с ней внутри организаций».

Трансляция митапа будет вестись в официальном YouTube-канале Binance, однако возможность нетворкинга, общения со спикерами и выигрыша призов возможна только при прямом участии в мероприятии после регистрации по указанной ссылке.

Также сегодня Binance напомнила участникам IEO Cartesi о необходимости получить билеты, чтобы иметь возможность принять участие в распределении аллокаций завтра.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1927 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости