slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

YouTube заблокировал канал крипто-аналитика Тона Вейса за вредоносный контент

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.04.2020
YouTube заблокировал канал крипто-аналитика Тона Вейса за вредоносный контент

YouTube продолжает бороться с контентном, не соответствующим формату платформы. На этот раз под раздачу попал популярный крипто-аналитик Тон Вейс.

В комментариях к загруженному несколько часов назад видео под заголовком «Пульс рынка – Огромный подъём биткоина, а что насчёт SPX?» Вейс сообщил в Twitter, что оно было удалено за «нарушение условий использования YouTube», а именно за «демонстрацию опасных действий или причинения вреда».

«Надеюсь, команда YouTube обратит внимание, так как это происходило со мной в прошлом, и те видео впоследствии были признаны допустимыми», – написал Вейс.

Screenshot_621.png

Однако вместо решения проблемы с одним видео YouTube заблокировал целый канал Вейса.

«Итак, ситуация развивалась быстро. Вместо одного видео теперь заблокирован целый канал. Я сильно сомневаюсь, что команда YouTube проводила какую-то проверку, поскольку канал был заблокирован через час после первичного предупреждения и через 30 минут после моей жалобы, – написал он. – Если команда YouTube не сможет разобраться в ситуации, возможно, мне придётся сменить карьеру в ближайшем будущем. Буду просто торговать днём, а вечером записывать видео про еду».

Ранее несколько создателей контента о криптовалютах тоже жаловались на новую волну блокировок YouTube. Изначально проблемы у крипто-блогеров с видеохостингом начались ещё в конце прошлого года. Тогда представители сервиса заявили, что видео были заблокированы по ошибке.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2380 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости